 | Новости по брендам |  |  | | |
A, B,
C, D,
E, F,
G, H,
I, J,
K, L,
M, N,
O, P,
Q, A,
S, T,
U, V,
W, X,
Y, Z
|
| |  | |  |
|
Известный производитель GPS оборудования, компания Garmin анонсировала Que 1620 - CompactFlash аксессуар добавляющий GPS возможности к карманному компьютеру. Вместе с приемником поставляется специальное программное обеспечение для навигации, прокладки маршрута и создания звуковых меток. К тому же если в ваших контактах присутствует адрес, то программа отобразит его на экране КПК.
Частенько при использовании GPS приемника в карманных компьютерах с одним слотом не бывает возможности загружать б
Продолжить
Компания Bsquare представила новый мобильный компьютер по названием Power Handheld. Производитель называет его "новым шагом в эволюции портативных компьютеров", но аппарат смотрится несколько неуклюже и напоминает о начале эры КПК, хотя может именно этого и хотели добиться дизайнеры устройства.
К счастью для производителя, технологии шагнули далеко вперед с тех пор и сейчас КПК даже в таком корпусе может предложить больше, чем их предшественники. Также в пользу этого устройства говорит то, чт
Продолжить
Тайваньская компания GlobalSat специализирующаяся на выпуске разнообразной периферии планирует выпустить уникальное устройство совмещающее в себе функции GPS приёмника и GPRS модема, причём связь с компьютером (карманным, планшетным, коммуникатором или смартфоном) осуществляется при помощи Bluetooth.
Устройство носит индекс GlobalSat BT-318 и представляет собой отдельно два компонента - GPS приемник (аналог GlobalSat BT-308) и GPRS модем. Теперь для работы в интернете не нужно будет приобрета
Продолжить
Поднятая недавно тема гибких дисплеев заставила СМИ (в частности, Popular Science) сделать выводы о будущем концептуального КПК 2010-го года. Предположительно, он будет оснащен полноразмерным гибким дисплеем на базе технологии OLED, внутренней памятью объемом 250 Гб, высокоскоростным беспроводным соединением и множеством различных новшеств.
Коммуникатор будет обладать собственной "нервной системой": сенсоры, обеспечивающие информацией о внешней среде процессор будут способствовать изменени
Продолжить
Появилось новое приложение для смартфонов под управлением Symbian OS, позволяющее использовать смартфоны со встроенной камерой в роли считывателя штрих-кодов. Оно не поддерживает обычные штрих-коды (уже существует несколько подобных приложений вроде Scanbuy, позволяющих работать и с ними), но позволяет каждому включать в особые штрих-коды "семакоды" специальный URL.
Не так давно подобная затея для настольных ПК провалилась, но для КПК и смартфонов, в которых набор любой ссылки может быть дол
Продолжить
[<< Предыдущий день]
[Следущий день >>]
|
 | Информация |  |  | | | MobileDevice.ru ищет рекламное агентство для представления своих интересов. md_red@mail.ru |
| |  | |  |
|