Apple построит огромный фирменный магазин со стеклянной крышей
Как сообщается, в комиссии по градостроительству Санта-Моники рассматривается проект розничного магазина одного из ритейлеров, имя которого пока не называется. Это будет крупное одно этажное здание высотой в три этажа, а его площадь составит порядка 750 кв. м. Источник утверждает, что это будет Apple Store. Точнее, Apple Store 2.0.
Известны также некоторые подробности относительно работы нового магазина. Компания-заявитель учредит особую программу, благодаря которой сотрудникам магазина будет проще добираться на работу. Они будут получать ежемесячную выплату в 100 долларов на транспортные расходы и еще 20 долларов в месяц составит субсидия на содержание велосипеда. Да, на велосипедах им тоже придется ездить. Проектом предусмотрена также безопасная парковка для велосипедистов, она будет расположена на подземном этаже. И продаваться в этом магазине, видимо, будет нечто особенное, доступное в эксклюзивном порядке.