Двенадцать айподов как одно целое

Есть в человеческой натуре одна особенность: получив на руки несколько дисплеев, мы стремимся сложить их вплотную друг к другу и получить один большой экран. Эта тенденция ярче всего наблюдается в случае с большими игровыми станциями, на которые устанавливается большое число крупноформатных мониторов. А в случае с маленькими мобильными устройствами это больше похоже на игрушку. Но какую увлекательную игрушку!

Это наглядно продемонстрировал пример японской студии Mongoose. Ее сотрудники разложили на столе 12 плееров iPod touch и запустили на них приложение SynchroMoviePlayer. В результате у них получился кластерный экран, изображение на который подается с 13-го плеера. Смотрится безумно красиво, особенно если запустить на этом экране трейлер фильма «Трон: Наследие».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *