Mango-смартфоны Fujitsu IS12T появятся в продаже на этой неделе

Последние сообщения из Токио оказались весьма радостными – 25 августа этого
года компания Fujitsu
выпустит новые смартфоны, работающие под управлением операционной системы Windows Phone 7.5 Mango. Этот шедевр компании Fujitsu под
названием IS12T будет продаваться в
нескольких фантастически ярких цветовых вариантах, но фанаты классики смогут
выбрать просто черный корпус.

Первый смартфон под управлением Windows Phone 7.5 Mango получит внушительную
13,2-мегапиксельную камеру, 32 гигабайта встроенной памяти и корпус,
непроницаемый для воды и пыли. Информация о Fujitsu IS12T на самом деле весьма
расплывчата, поскольку источники вроде SlashGear получают ее из переведенных Google Translate японских
ресурсов, так что точно не известно, появится ли смартфон Fujitsu IS12T на
полках магазинов в США или Европе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *