MOTOPEBL U3e – новый GSM-телефон от Motorola

В прошлом году Motorola выпустила CDMA-совместимый мобильник PEBL, выполненный в форм-факторе тонкой раскладушки. А на днях в базе данных Федеральной комиссии связи США (FCC) «всплыла» еще одна похожая новинка – модель MOTOPEBL U3e.

Аппарат совместим с двумя диапазонами GSM (какими именно, увы, не уточняется) и внешне очень похож на своего CDMA-собрата: в наличии те же клавиатура, экран и камера. К сожалению, пока это все, что известно о MOTOPEBL U3e, будем надеяться, что скоро появится более детальная информация.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *