Nokia и Microsoft: первые плоды сотрудничества

Не успели в Nokia и Microsoft привыкнуть к тому, что между двумя гигантами теперь налажены
дружественные отношения, как в Интернете уже появились концепты первых
совместных продуктов этих двух компаний. Один из них – новый смартфон Nokia
под управлением операционной системы Windows Phone 7. Все подробности о нем – далее.

Как видно из изображений, данный концепт предполагает
доступность смартфона в трех цветовых решениях. Сам корпус новинки при этом
напоминает что-то среднее между Symbian-смартфонами Nokia N8 и C7. Однако три
фирменные клавиши с «окном» посередине напоминают нам, что это устройство работает
на базе Windows Phone 7.

Изображения концептов от Nokia и Microsoft предоставил нам зарубежный
портал Engadget, который также отметил, что они являются не «проделками»
фанатов (как это часто бывает у Sony Ericsson),
а концептуальными разработками финской и американской компаний. Однако это
отнюдь не значит, что именно это – окончательный вариант первого смартфона от Nokia
на базе Windows Phone 7. Пока данный аппарат является лишь одним из возможных
вариантов дизайна будущей новинки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *